Вопрос: уже близко к 1 Т О стоит ли ехать? Есть ли смысл? А, то я уже обращался по гарантии,не очень рад, сколько времени и денег на дорогу потратил,

daonlp.org

New member
Здравствуйте. Вопрос: уже близко к 1 Т О стоит ли ехать? Есть ли смысл? А, то я уже обращался по гарантии,не очень рад, сколько времени и денег на дорогу потратил, дешевле было в автосервис съездить. Помните может, писал как подшипник меняли по горантии с 6 марта по 4 мая на 8000 пробега? Я думаю с одной стороны стоит, так как если на 8000 три подшипника поменяли. Значит ещё всё впереди. А с другой стороны не ахото, уже столкнулся с гарантией как работают. За деньги за час поменяем,а по гарантии прийдётся подождать их ответ
 


ikanewton

New member
ну не будут же тебе ТО месяц делать там за деньги делают))) сделают быстрее
 
Ну так гарантию ещё подтвердить надо. Многие думают: приехал, неисправно что-то и тебе сразу же поменяют быстрее всех. Ага, щас >
 

stalingrad432006

New member
Если в машине уверен,деньги на ремонт или руки не из жопы, можно и без ТО и гарантии обойтись!
 
уже не уверен... все смеются что на таком пробеге уже ездил на замену, а ГЛАВНОЕ как это происходило.Так та можно за 560 иномарку взять и быть не уверен, чем новую и тоже быть не уверен
 

SiriusMX

New member
я пока в своей уверен,но ТО 1 и 2 сделаю,а там посмотрим! У меня пробег не большой,за год,дай бог 15 накатать!!! Окт 19, 9600 пока!

GVX7p5zM-kI.jpg
 

ilarin

New member
у меня тоже 0ктябрь 19г. Я больше в диллере расстроился как он делал. Пока не позвонил в тольяти

Am-xWfFibLc.jpg
 
в первый день сказал для ваза это норм. и подшипники не подтягиваются надо менять. преедь завтра, с 8.30 до 17.40 праждал не сделали, преедь опять подтенули не помогло, преедь в сл. раз. раз 6 ездил
 

IRKSISTEM

New member
у нас по записи,я приезжал,в течении 10 мин приняли машину,в течении 40 мин поменяли масло,посмотрели в коробке,подвеску ! другой раз приезжал стекло менять в двери,,приняли так же,за час поменяли!
 
Я намеренно не езжу на ТО.Мне намного проще и быстрее всё поправить у рядом живущего проверенного мастера.
 

Gremmolpo

New member
если честно то я даже не думал что бы не ездить к ним, но посмотрел как отнеслись к гарантии на 8000 и задумался как дальше будут > Главное если за деньги то авто эксплуат. нельзя, а по гарантии ездей ничего страшного.
 

Сверху