Вопрос, видел посты с неровными зазорами, но ответа конкретно под свой случай я не нашел Зазоры над фарами… отбойники на телевизоре и на капоте не

Вопрос, видел посты с неровными зазорами, но ответа конкретно под свой случай я не нашел
Зазоры над фарами… отбойники на телевизоре и на капоте не касаются ничего, есть зазор между отбойниками приличный, крутить подкручивать тупо некуда… Они не мешают, капот закрывается, но вместе где фара можно надавить на него и такое ощущение что его единственная опора это замок, на других грантах такого не замечал, стоят упоры капота, снял их такая же история зазор все равно есть, очень сильно бросается в глаза

01AMo68_xaA.jpg
 


Somar

New member
Замок ниже опустите на левой стороне зазор станет ещё меньше и резинками выравнивайте его с правым,а возможно зазор станет ровным и без настройки резинок.
 

gorelict

New member
ну если капот станет ровным после регулировки но на резинках не будет лежать это ничего страшного?
 
Походу у такого цвета косяк один и тот же капот только на замке и держится не одной резинки упора не касается ... будем пробовать регулировать.....
 
пусть говорит.
Сорванные болты - это лишь причина для более детального осмотра, а не приговор.
А от ютубных подборщиков лучше подальше держаться.
 

V0ice

New member
не говори, у меня бампер от крыла отходит, долбанешь по нему, месяца полтора ровно стоит.
 

sablotron

New member
https://vk.com/wall-169032073_1213153
В конце этого письма есть про капот, Регулируется замком, и будет вам счастье.
 

Сверху