вопрос возник, поставил лед лампочки, соответственно куллер не даёт, чтобы заглушка встала, прорезать заглушку или можно так ездить

Добрый вечер, вопрос возник, поставил лед лампочки, соответственно куллер не даёт, чтобы заглушка встала, прорезать заглушку или можно так ездить?
 


там же в принципе всё закрывает, без пыльника даже, я просто там не вижу добром просто без пыльника вроде всё закрыто, именно ввиду лампочка
 

as2d

New member
ну я подрезал, завтра попробую отсоединить фишку и так просунуть
 

Lastofhacker

New member
Если у тебя фл Ка. То купи другие пыльники и их режь. На фл я не нашел пыльники.
 
тогда на твою есть. Я их и купил. Подрезал и поставил. Но у меня кулеры откручиваются но ширина горловины не даёт без подрезки поставить.
 

Angelys

New member
я прорезал, завтра глянем, попробую натянуть на куллер, что касается фишек, ты чем нибудь наматывал их? И вообще за эти лед лампочки проблема с ГАИ не будет?
 

boris-nik

New member
В магазине автосвет видел специальные пыльники увеличенные типа для led ламп, попробуй поищи у себя в городе
 

Waddiimmm

New member
наоборот чуть больше, чтоб куллер пролез, я вырезал вчера, сегодня попробую поставить, погода не даёт, дождь льёт, а так ГАИ голову не делает за эти лампочки?
 

Сверху