вопрос заезжаный максимально, Какое масло льете по вязкости 5w30 или 5w40, и потом, какой допуск ( если кто шарит) я просто залил c3 допуск, через

Доброго времени суток, вопрос заезжаный максимально,
Какое масло льете по вязкости 5w30 или 5w40, и потом, какой допуск ( если кто шарит) я просто залил c3 допуск, через 3к км масленка начала на холодную пищать, хотя до этого не было. Фильтр менял
 


Lev Malkov

New member
5 w 40 далее проверь может датчик давления накрывается или замени его ну и масло залей более менее не поддельное kiss zic Лукойл генезис или Роснефть
 

Moony

New member
да тут даже не в датчике дело, звук двигателя меняется через 2 секунды
 

injoyyy

New member
блин что ей надо давление проверяй тогда может придётся насос чинить
 

SAYLEEN

New member
давление тоже есть, если бы больше 2 секунд, то это одно,а так 1-3 секи макс, мне кажется дело в вязкости и допуске, спасибо за советы
 

Zhdan

New member
а нахрена с3 то в гранту? это ж малозольник
на генезисе 5-30 а5/b5 больше 120 тыс км проехал, все отлично, сейчас татнефть 5-30 залита
 

Олаф

New member
вот эти дебильные эксперименты приводят к большим расходам в будущем, головой думать надо. Интернет у всех есть.
 

gonnie

New member
эксперимент в чем? В Малозольном масле?) ты точно думаешь что именно из-за маленького содержания золы, фосфора и серы, пойдет по пизде мотор?)
 

Dextra

New member
у тебя масленка горит, после этого эти вопросы не отпали?
 

Glaz24

New member
согласно твоей фразе " Интернет есть" Судя по интернету это штатная ситуация у всех авто, я по этому сюда и задал вопрос:)
 

Noiniadow

New member
Зачем лить малозольное масло в этот трактор.тем более малозольные масла надо менять раз в 5 т км.В этот двигатель чем гуще тем дольше прослужит,5/40 а3/в4
 

Сверху