вопрос знатокам жестянки .Не доехал до шинки как всегда все в последний момент . Выпал снег,ехал окуратно где-то на км 30 в час кинуло на встречку .

Всем привет ! вопрос знатокам жестянки .Не доехал до шинки как всегда все в последний момент . Выпал снег,ехал окуратно где-то на км 30 в час кинуло на встречку . Была возможность уйти влево либо в лоб втречке .АBS спасло .Итог словил бордюр правым передним колесом, диск умер это понятно, так после удара руль стоит на месте движение прямолинейное никуда не ведет . Еще немного ударил привод в лонжерон на брызговике Что может еще быть скрытого ?

LBWjObMdrYE.jpg
 


ProGuru

New member
Если всё в норме то значит норма, на подъмнике все проверить. Я так с горки ехал аккуратно, от аварии также как вырулил об бордюр долбанулся и развернуло. Вообще ничего непомял погнул, стукнуло в стоику со стабилизаторами но тоже все норм незагнуло
 
У меня на гольфеые втором было,тоже в поребрик саданул,минус рычаг,привод,тяга рулевая,и тысяч через 10 развалился подшибник дифференциала в коробке со стороны удара.
 

anye

New member
Я так же въехал в бордюр по весне, на повороте, чистый лёд. Диск, штамповка, удар был сильный и вмятина мощнее, чем на фото. Слава богу, все в норме. Думал тоже, какие то там проблемы будут. Все обошлось. Ну,надо сказать, у меня стоят растяжки, усилители, комплект полный. Никаких проблем. Замена диска и все путем. Дорогу держит ровно.
 

YMD

New member
тоже стоит распорка между стаканами автопродукт,между рычагами не успел поставить
 

AshShor

New member
у меня верхняя распорка. Снизу. И краб под радиатором. Иначе нет смысла в распорках. Это совет бывалых автомастеров. Они отвечают)) и все норм. Конечно, после этого случая я к ним приехал. Все проверили. Никак повреждений.
 
Тоже правым передним колесом бил. Даже диск был целый, только колпак треснул. Через пару лет увидел, что согнут вал переднего привода((
 

Dakort

New member
Съезди на развал- схождение. Могла легко сбиться регулировка, или погнуть стойку например
 

Сверху