Вопрос знатоком. Хочу усилить штатную магнитолу. Конденсаторы нашел. Усилитель ОРА тоже найти можно. А вот с микросхемой УНЧ TDA 7560 проблема,

Вопрос знатоком. Хочу усилить штатную магнитолу. Конденсаторы нашел. Усилитель ОРА тоже найти можно. А вот с микросхемой УНЧ TDA 7560 проблема, написано что должна быть без букв в конце. Таких нигде нет. В магазинах радиодеталей есть только с буквами в конце. Без букв только с Алика можно заказать. Вопрос в том в чем разница? Можно ли взять с буквами в конце

loya5_JJ1Aw.jpg
 


Бумер

New member
мне нравится общий вид со штатной. Даже как есть звук мне тоже хватает,но если есть возможность сделать чуть качественнее почему бы и нет. Цена вопроса всего лишь рублей 500. А сколько мороки что бы продать и купить магнитолу.
 

Nasdaq

New member
вид, да, согласен. В моём случае, я продал знакомому магнитолу с переводами динамиками + забрал его рамку под 1 дин, а магнитолу супруга на ДР подарила
 

Damir

New member
закажи в чип и дип без букв. С буквой не пойдёт, там даже цоколевка немного отличается, там по моему по 25 ноге идет управление
 

Lastofhacker

New member
это что инет магазин? В магазине радиотехники сказали что без букв больше не выпускают
 

pawel3

New member
да, глянь. Но там, чтобы Почтой России надо по моему заказ мин на 500р, а также глянь мастер кит готовые усилки
 

WIN

New member
Я тут нарыл еще что можно поставить микруху 7580. Дороже но и получше будет чем 7560
 

Slip79

New member
ни нужен он мне. Много чего брать и делать. Мне так проще. Мне много го не надр
 

Аллочка Т

New member
Мне и так устраивает
Играет, динамики работают,радио ловит, делаю чуть чуть громче и коробку неслышно
 

Сверху