вопросец: у всех машину треплет, кидает по трассе свыше 100км/ч как будто она из пластика и ничего не весит? А то может я резину плохую купил,

bibibika

New member
всем привет, вопросец: у всех машину треплет, кидает по трассе свыше 100км/ч как будто она из пластика и ничего не весит? А то может я резину плохую купил, Ахиллеса взял какого то, чтоб бюджетно и не белшину. На зимней нокиан кстати получше было. А еще лучше было на пятнашке, пока не продал и не купил эту.
 


Badmaestro

New member
Есть такое., лето поставил 195/50 стало чуть лучше, но это все от прорадительницы калины, тех как сучек вертит на трассе.. Это я про седан..
 
у меня лифтбек, седня просто на копейке друга прокатился, она так прекрасно идет по трассе после моей прям сразу заметно.. ыыы позорище какое
 

zlobniyvovan

New member
Такая же фигня, 2 раза лето белшину балансировал, забил, ток после 130 кидает, зима нордман 7 не замечал такой хуй#ни
 

Booba

New member
так вот и у меня зимой не было, как лето обул заметил, получается в резине дело?
 

SEO-vs-WEB

New member
я поначалу даже останавливался колеса проверять,неоткрутились ли,а это просто ветер был.
 
может есть те кто и на старой гранте ездил, то же самое? а у кого с завода резина на люксе хорошая дорогая тоже кидает?
 

sasa_o

New member
у меня люкс, до 120едет хорошо, дорогу держит, больше 120 уже двумя руками в руль, болтает как фантик и словно взлетит
 

daonlp.org

New member
Тоже пересел с калины 2 универсал и в небольшом недоумении... Сделайте сук так же. Но нет только хуже могут
 

Сверху