Вопросик есть. Хочу бютжетную сигнализацию поставить, но функций перечисленно чет дохрена. Все эти функции будут работать на гранте? Т.е. не будет

prcost

New member
Вопросик есть. Хочу бютжетную сигнализацию поставить, но функций перечисленно чет дохрена. Все эти функции будут работать на гранте? Т.е. не будет такого, что я ее куплю и половину функций мне не смогут подключить или гранта их не поддержит каким то образом?

6wJe1ZTnKpc.jpg
 


почти все функции должны работать. Не которые функции надо отключить, такие как автоматическое запирание когда трогаешься. Думаю не нужная вещь. Главное чтоб закрывала и открывала. А лучше бюджетную с автозапускои. Разница в цене не велика наверное. Автозапуск это вещь.
 

RainyDay

New member
Я допустим на мкпп не вижу смысла авто запуск ставить, тем более живу в ЧД и гараж в 10 метрах. А разница в цене не малая, сигналка около 6-10 и установка дороже, а эту можно у нас за 6 к поставить вместе с сигналкой.
 
дело не в коробке. Автозапуск вещь очень удобная, и экономит время. Разница между старлайн а93 с авто и без 2-3 тыщи. Это личное моё мнение, кому как удобнее)
 
автозапуск тема огонь,на Приоре была сигналка с а/з, прям зимой перед тем как выходить,заведешь,пока оденешься, выйдешь салон прогрет, красота
На гранту только с а/з ставить буду
 

osbez

New member
Я купил KGB g5 за 4т и двухсторонняя т автозапуск есть, обходчик имобилайзера в комплекте уже, за установку просили около 3-4 к я нашел за 2 к плюс концевики и.т.д еще один 1к в общем 7к сядет где то. А старлайн а93 минимум если не ошибаюсь 9к сам стоит .
 

niks2000

New member
Ну я просто зимой машину на ручник не ставлю, были случаи просто по началу, что примерзало так что уехать не мог и с тех пор в мороз только на скорости машину оставляю.
 

Сверху