Вопросс такой,согрупники машинка стала подьедать масло как выяснилось дело все в мск, возможно ли их поменять не снимая ГБЦ?,потому как сами

anton_off

New member
Вопросс такой,согрупники машинка стала подьедать масло как выяснилось дело все в мск, возможно ли их поменять не снимая ГБЦ?,потому как сами понимаете это лишние траты. Машина 15 года дв.8 Кл.
 


Phoenikzzz

New member
Маслоотражательные колпачки устанавливаются только при снятых клапанах. Но дело ваше, скупой платит дважды...
 
На расход масла влияют не только МОК, но и многие другие детали: начиная с воздушного фильтра и заканчивая блоком ДВС. Как определили что дело в МОК?
 

SabrinaX

New member
У меня тоже хавала масло поменял колпачки ничего не изменилось, пришлось разбирать двтжок выяснилось что масло съёмные кольца заросли нагаром, поменял полностью комплект и жор пропал
 

SERG85

New member
Пробегу было где-то 85тыс если не скручен был до меня.Жрала не скажу сколько в граммах,но дохуя.На ходу когда под нагрузкой газу даешь дым валил как с трактора.
 
не знаю как на ФЛ,но думаю ничего не поменялось,на классике,да и на иномарках,всегда колпачки менялись не снимая ГБЦ,если не нужна была притирка клапанов,их замена,замена направляющих! так как, если клапана болтаются в направляющих,замена колпачков бесполезна!!!!
 

Сверху