Вопросс вот так обстоит нужно ваше мнение. Езжу очень много моя груня немного подустала пробег 305600 вот что хотел спросить. Либо брать кредит и

White88

New member
Вопросс вот так обстоит нужно ваше мнение. Езжу очень много моя груня немного подустала пробег 305600 вот что хотел спросить. Либо брать кредит и покупать новое авто. Либо потратить 2 зарплаты и перебрать ходовую. Но 305600 пробег капитала все равно на носу как не крути. Что подскажите?
 


livemouse

New member
ну 40ты загнул, чуть поменьше, главное чтобы целое было то к чему ее крепить без замечаний
 

s7en

New member
ну возможно вообще то, у меня 30вышло стойки пружины опрники (работы сам), стенд, подшипник ступицы колодки мелочи,ну на 40 и если сам очень много можно сделать, главное чтобы кузов был в порядке, пробег пробегом но его можно и за 3г и за 15л накатать а это уже вопрос крозии и целесообразно ли чинить ее....
не лусше на опытв молдежи отдать п сее поновее
 

goodman

New member
человек получающий больше сотки в месяц, по определению не может выглядеть глупо
 

chesserv

New member
у знакомого во дворе жил(может и живёт ещё) судья, ездил на 7 и менял их не ремонтируя - то испортят её то въедит кто то.

И я согласен на данный момент проще разбить машину за 600,чем за 1 500 и плакать.
 

Lenar

New member
может просто предусматрительный и на чужих ошибках учился!
 
да и если машина для работы то дороже гранты и не нужно будь хоть миллион зарплаты,но если семьёй ездить то явно нужно,что ни будь посерьёзнее если конечно зарплата больше сотки.
 

Jollyjumper

New member
знал одного товарища, купил квартиру за 11 лямов в элитном доме, а ездил на москвиче 41-ом
 

serg-smirnoff

New member
даже сотки мало зарплаты чтобы купить даже гранту, если семья хотя бы из 4 человек, а работаешь один. А часто и больше семья. Хотя никто больше и не платит. Вот и ездят на грантах
 

westar

New member
Если ходовая еще терпит, заменить то, что прям очень критично и поездить еще и по пути подсобирать на новую.
 

Сверху