вопросы: 1. когда машине зааедена, то центральный замок не работает, блокируется-разблокировывается только сама дверь водительская. У всех так? 2.

MADSaturn

New member
день добрый. вопросы: 1. когда машине зааедена, то центральный замок не работает, блокируется-разблокировывается только сама дверь водительская. У всех так? 2. Когда двери разблокированы, то и багажник разблокирован и соответственно если стоишь где нить в пробке, то шальной чел легко может подбежать, открыть багажник и схватить быстро что-нить. У всех так и как это исправить!?
 


Rsenicum

New member
Даже если заглушиш двигатель пока водительская дверь не откроется багажник не откроется
 

Waddiimmm

New member
Привёз! Вышла, закрыла за собой дверь! Я ещё крикнул... Не хлопой дверью... Сижу в машине, пару раз завёл машину! Вышла из магазина, в левой руке пакет) подходит к богажнику, двигатель работает! Открывает ска, богажник правой рукой, ложит пакет! Закрывает богажник) садится с переди с право от меня) хлопает дверью! Я снова говорю, не хлопой дверью! Так убедительно?
 

usama

New member
Если до включения зажигания водительскую дверь закрыть, то закроется вся машина и багажник, по крайней мере на комфорте так, если не закрывать дверь то даже при запущенном двигателе все открыто. И это глобальная проблема, каждый день вижу раз по 20 на день как в fl-ках с багажников воруют то коляски то холодильники, один раз даже коня цыгане сп*здили.как быть не знаю
 
Тоже а 93 недавно поставил, до сих пор не пойму чем она так лучше других, что ценники такие на нее, чисто пиар походу
 

Сверху