Вопрс такой: в продаже на авито Много вест 2020 г. С пробегом 5-15 тыс. По цене 700-750 есть даже в максималке не сколько. Почему продают как думаете

Добрый вечер.
Вопрс такой: в продаже на авито
Много вест 2020 г. С пробегом 5-15 тыс.
По цене 700-750 есть даже в максималке не сколько.
Почему продают как думаете?
Хочу взять с мин. Пробегом 2020г.
Какой подвох.
 


VukI

New member
Я гранту свою выставлял 2020 года автомат 6000тыс пробег брал за 610 выставил за 650 много было желающих, ну я передумал продавать
 

Gremmolpo

New member
У меня сейчас гранта 19 г. 32 пробег. Классик думаю за 450 поставить
 

omnislash

New member
Думал бу иномарку взять увидел пробег и цены передумал ))) еще годика два на гранте покатаюсь )))
 
По поводу цен в,,газетке,, по дешёвке.
Обычно разводилы эти обьявления дают или там такая напалировая,,веста,, что прямая дорога на чермет.
Глупый вопрос зачем машину продовать ???, Если неделю назад её купил
Если машина после аварии, то скидывай ещё сотки полторы от той цены что в газете. Покупатели от гемороя хотят избавится, а вы купить их геморой себе на шею .
Машину обычно ищут двух-трех лет, с пробегом не больше 40 тыщ.
 

Абрашка

New member
Я свою продал на 30т.р. всего дешевле с пробегом 11т.км. за два года. Причина-покупка гранты с кондеем. По цене трейд-ина ее рвались брать перекупы. Я до покупки новой машины искал двух-пятилетку с пробегом до 40т.км. Ни одной машины не попалось с нескрученным пробегом! Потому новую пришлось брать.
 

minime

New member
потому что идиоты набрали кредиты, а теперь их всех поувольняли в 20 году и сидят без работы
 

YMD

New member
1. Разочаровались в машине
2. Поняли что работа в такси не по душе
3. Выкупили с таксопарка
4. Финансово не могут продолжить пополнять платежи по кредиту
Вариантов масса, какой именно не угадать
 

Сверху