Вот что это за х...я чёрная на стекле, обшивку снимал, ни с чем стекло не соприкасается. Вытер, открыл, закрыл она появляется

weec

New member
Добрый день! Вот что это за х...я чёрная на стекле, обшивку снимал, ни с чем стекло не соприкасается. Вытер, открыл, закрыл она появляется.

buYtWsvCCGs.jpg
 


Там какой то тросик в какой то хрени. Было так же. Заехал в од - сказали что само пройдёт. Но чет не проходило. Снял обшивку двери притянул её стяжкой к железной части двери
 

icy_lime

New member
Это вроде из-за куска ткани защищающей от проникновения влаги с окон. Она крепиться к металлу на этот черный клей или что-то подобное. Он иногда остаётся на стеклах. Вроде так.

ObrqTNrRpBw.jpg
 

mager

New member
Короче это пыльник от жары плавится клей на котором он приклеен, при отпускании он марает тросик стеклоподъёмника, устранил путем удаления к чьей то матери этот пыльник, убрал весь клей и все огонь
 

greendrug

New member
Это трос стеклоподъемников он в резиновой оболочки, я прикрепил его на жгут к двери у меня было тоже самое
 

ksylite

New member
Трос фиксировать нельзя он должен свободно ходить, решение одно обмотайте его чем нибудь я скочем замотал.
 

Сверху