вот дошли руки сделать фото заказ наряда - единственная работа у ОД за которую могу поставить 5+ и рекомендовать (и ваапше 1ая-работа у од). Хотя тут

sc100

New member
вот дошли руки сделать фото заказ наряда - единственная работа у ОД за которую могу поставить 5+ и рекомендовать (и ваапше 1ая-работа у од). Хотя тут есть еще 1 фанат (как и фанат 8клопыря) который утверждает что он бухал аж с самим-не, С Самим вседержителем самописцем прошивок аж всего еся Тольтти что автозавод - и он ему шепнул (походу после последней) что братухавазникакихпрошивокнеделаетЕсссььТока-тссс-однакотораяидетсзаодаОО"!! и он доказывает что это все лажа-негарантийная-может и лажа но ДК2 вырезан авто бодрое и есть чек кассовый от ОД автоваза-и мне пойух что там кто сказал-это стоподув надежнее чем мухлевать по гаражам- может и на ЛР-мерс по гаражам и имеет смысл ходить ибо офиц проша там огого а в гараже на50% и люди серьезные-а на вазухе- 4400 отдать за норм чип это нормально

zxID-acO-4s.jpg
 


anton_off

New member
пс-кат стоит, дк2 тоже на месте- сказали можно все убрать и заглушить
 
Я ничего не понял,что тут написано,такое ощущение,что тут перевели два или три раза Google переводчиком тыж пыж кыж сыж лыж жыж и тд
 

HepB

New member
мы переживаем за тебя подумали что ты на всё лето затарился

XJP3VVS7Vpk.jpg
 
это уже все в далёком прошлом, седено пропитпо прокурено и проколото, ваапше интерес упал к той канители.... так-то там все написано как есть, ты просто не уловил иронию где-то между букафф?
 

Сверху