Вот думаю какую из магнитол взять. Судя по отзывам вторую уже кто-то брал, возможно из нашей группы. Какую посоветуете и их плюсы и минусы

Исак

New member
Всем привет. Вот думаю какую из магнитол взять.



Судя по отзывам вторую уже кто-то брал, возможно из нашей группы. Какую посоветуете и их плюсы и минусы.
 


lyuda

New member
У этого продавца ещё ни кто не купил, нужно заказывать у проверенных продавцов. А магнитолы всё почти одно и тоже.
 

Zhdan

New member
с первой понятно, а вот вторая магнитола funrover интересует
 
ну так вроде нормальная, только нет мех. крутилок, на ходу не удобно будет звук регулировать. А так андроид даёт неограниченный функционал, устанавливай что душе угодно, как на смартфоне. 9 дюймов большущий экран, смотреть будет удобно, рамка не понадобится.
У меня вообще какая то задрипаная стоит и скажу, что работает нормально, в мороз не отказывает, звук как мне пойдёт, басы правда начинают звучать где то с середины шкалы. Навител работает хорошо, я взломанный установил без проблем. Задняя камера выручает при сдачи на зад, в плане, что под бампером ничего нет. Если надумаешь заказать - бери по максимуму с камерой, что б потом не бегать и не искать всякие штекеры и шнуры.
 

Сверху