Вот это я понимаю любит погонять на Лада ))) едет на трек АДМ в Подмосковье..... уважуха..... универсал сток, на тележке подзаряжена

Вот это я понимаю любит погонять на Лада ))) едет на трек АДМ в Подмосковье..... уважуха..... универсал сток, на тележке подзаряжена чуток

8OOhP6FkGHE.jpg
 


miha777

New member
Дорогое удовольствие, даже чтобы собрать классику для гонок и то рублей 100 надо
 

SiriusMX

New member
мало говоришь.
Тормоза только хорошие - 40
Подвеска тыс 80
Доработки двигла тыс 100.
Выхлоп 30ка
Колеса тыс 50 60))))))
 

Booba

New member
да не, я говорю чисто машина, каркас и все и по минимуму чтобы могла ехать а ты тут говоришь совсем какие то не реальные вещи за 100 турбо будет если стока денег в движку вложить
 

elena11

New member
дак я тебе про гонки типо Аля кросс, а не всякие там драги и ТД, там таких скоростей бешенных нет
 

Glaz24

New member
я чёт тупанул, думал сначало кроссовая машина, а сейчас гляжу что она заряженная
 

int_main

New member
ну это если ты про . Занимаешся, а я в свое время занимался, берется старая шоха например, варится каркас, там подварил, тут подварил, подвеску чутка подсабрал, движку сделал и погнал
 
у тебя она была и ты сел на Гранту??? А почему бы и не показать с какой машины ты пересел))) хорошая тачка была а если ещё катаешь, респект
 

Сверху