Вот и ещё одна коррозия на передней двери. До этого краска отпала,

Вот и ещё одна коррозия на передней двери. До этого краска отпала, подкрашивал

uIgT5DYRI8M.jpg
 


Аустенитная нержавеющая сталь — особый тип нержавеющей стали . Нержавеющие стали могут быть классифицированы по их кристаллической структуре на четыре основных типа: аустенитная, ферритная, мартенситная и дуплексная[1]. Аустенитные нержавеющие стали имеют аустенит в качестве своей первичной кристаллической структуры (гранецентрированная кубическая). Эта кристаллическая структура аустенита достигается достаточным добавлением аустенитных стабилизирующих элементов никеля, марганца и азота. Из-за специфической кристаллической структуры аустенитные стали не увеличивают твёрдость при тепловой обработке и не обладают магнитными свойствами.[2]

T5mV5GcqIL0.jpg
 
Ты чем недоволен, я тебе про аустенит скопировал, не отрицаю и тем более не хвастаюсь, почему не воспользоваться современными технологиями?? Что в этом плохого?)) ты спрашивал что к чему)) недоволен только ты тут
 
да, формирование предложения - не твой конёк. Тогда, пожалуйста, про каждое слово скинь мне вырезку из Википедии
 

Quietmars

New member
я не красил по ржавчине. Давно там краска отпала, и её подкрасил, больше ничего не делал. Чтоб дыра появилась, надо подождать не один год
 

Chief_V

New member
не было ржавчины. Когда отпала краска, машина новой ещё была
 

leti

New member
хз, просто в один прекрасный момент увидел, что нет краски на этом месте
 

Сверху