Вот и я поставил сигналы а ля "Волга", т. к. достали те, кто не пользуются зеркалами, поворотниками, глазами своими, да и просто лезущие внаглую,

Badmaestro

New member
Всем привет! Вот и я поставил сигналы а ля "Волга", т. к. достали те, кто не пользуются зеркалами, поворотниками, глазами своими, да и просто лезущие внаглую, считающие себя высшей кастой. Всё на место штатного сигнала, без снятия бампера. Замечательно входит. Цена вопроса - 500р на авторынке, китай, да и ладно. Около часа вся работа.
P. S.: про грязь под капотом знаю, отмою, был в командировке...)

BX8sIDoWmAU.jpg
 


nikki4

New member
так они под капотом, под воздуханом. Не нашёл наших на рынке. Звук норм, не хуже
 

global_surveys

New member
Да, стоковый гудок на Гранте максимально убог, в лишний раз не сигналишь даже)
 
да. Здесь, в группе читал, ставили ребята без доп. реле, всё нормально. Только на место штатного почему-то не видел чтобы ставили...
 
А как ты без снятия бампера демонтировал старый штатный писклявчик? там даже до провода не дотянуться, чтоб его отключить
 
снимаешь воздушный фильтр в сборе, и вот он - сигнал штатный, он внутри стоит, не под бампером. Нормально везде достаёшь.
 
нет, дорогой друг, я тоже так думал. Это сигнал шатной сигнализации (на Люксе у меня 14 года так). А основной сигнал, от руля находится под решёткой бампера и до него не дотянуться.
 
Я было тоже сначала кинул к нему проводку, жму, а там куй 12 вольт не приходит, а дудит прям рядом, смотрю, а дудит сигнал, который под решёткой радиатора. Пришлось всё переиначить.
 

Сверху