Вот и я решил активировать круиз. Ни капли не пожалел



mosdiploms

New member
Ну если ты по трассе любишь тошнить как дедок то да круиз для тебя норм тема... Осталось автопилот внедрить чтоб ты не рулил.
 

V0ice

New member
я отвечу тебе так. На гранте скорость 90 это край, для комфортной езды, ты не напрягаешься и едешь с удовольствием.
 
а куда торопится?
Поставил 108 и едешь кайфуешь
И камеры не ловишь.
5 минут времени погоды не дадут)
Поэтому и торопится нету смысла
 

OPC

New member
что мешает на круизе выставить 150 и не тошнить!?
Или классика жанра "...не читал но осуждаю"?
 

Santus

New member
для начала попробуй ехать 150 на круизе а потом пепечитай свой вопррс. Средняя скорость потока 100 - 110 чтоб ехать 150 нужно работать газом и тормозом
 

TheRain

New member
дружище, ты вообще более менее далеко ездил? Ну хотя бы 300 километров проезжал?
Я не пробую а езжу на круизе достаточно давно. Выезжаем на М4,разгоняемся и включаем круиз-контроль. Поверь мне это не сложно))
 
Езжу по м7 постоянно ехать 150 на круизе не получится 1 камеры, 2 есть знаки где ограничения 70 км, ч 3 качество дорог не везде идеальное, 4 дорога не ровная и не прямая подъем и спуск, поворот. Так что круиз для тех кто тошнит 90 - 100 я не любитель так ездить тошнить так что для меня круиз нафиг не нужен.
 

icy_lime

New member
на Гранте ещё не пробовал, негде просто)) на Калине поставил в прошлом году. Через неделю поехали в Сочи. Бывало и 170 шёл где камер нет. Ну а 150 на двух или трёх участках почти официально можно гнать.
Да потом средняя скорость потока это когда поток есть,а когда едет три с половиной машины или уступят или справа обойдешь
 

sleepyhead

New member
да это тебе видимо чепушила поговорить не с кем
Хуй ты угадал пидор, ты не батя мой нихуя и я очки не ношу, запомни клоун ебаный.
Если ты че то пизданул осел, Дак ты на вопросы отвечай ебанашка и очки одень, может че путное писать начнешь. Все, что про тебя можно сказать, что ты петушара ебаная, закрой свою помойку и не высовывайся. Нахуй послан. Удачи
 

Сверху