Вот и я решил написать. Подскажите что может быть? Гранта 21й год, 4тыс. пробега, при торможении тресется руль от биения. Кто-то писал, что это

Anton495

New member
Привет всем. Вот и я решил написать. Подскажите что может быть? Гранта 21й год, 4тыс. пробега, при торможении тресется руль от биения. Кто-то писал, что это кривые тормозные диски. Кто ещё сталкивался? Что дилер говорит? Сначала думал, что перейду на летнюю резину, ещё раз все пробалансируют, и может все пройдет, но чуда не случилось.
 


daonlp.org

New member
Тормоза перегрел поди, часто тормозил с больших скоростей или потом в воду влетал после торможения.
 
Если когда накатом едешь и в руль бьёт то это передние колеса, если в седения отдаёт то задние колеса, при торможении если руль бьёт то это передние тормозные диски повело, если в салон то барабаны... скорей всего ты хорошо разогрев тормозные диски, а потом заскочил в лужу, и опять затормозил.... диски меняй в комплекте с новыми колонками и беда уйдёт твоя, в машинах само не проходит нечего ))))
 

Dakort

New member
Я поменял колодки, выкинул заводские поставил Hi-Q стало лучше ..заводские жрут диск...пробег 27000
 

Сверху