Вот и я решил расстаться со своей грантой, как бы все устраивает, но хочется все таки иномарку. 2018 год комфорт МКПП с пробегом 31

Dimon87

New member
Вот и я решил расстаться со своей грантой, как бы все устраивает, но хочется все таки иномарку. 2018 год комфорт МКПП с пробегом 31.

KM5R_SkyuOs.jpg
 


lucker

New member
а не осталось случайно размеров, как размечать под датчики в накладке? Хочу замутить без снятия бампера.
 

VDe

New member
ну с завода 3, а тут 4, вдруг есть отличие, всё таки не в заводских местах стоят
 
интересно) от центра нижнего противотуманного фонаря, до центра 1 датчика и между центрами 1 и второго датчиков. Как будет свободное время)
 

Fafa Fafa

New member
нарисуй схему, я завтра замеры сделаю, так что то не понял что именно нужно
 

wm7

New member
были уже ино, все таки к ним душа ближе лежит. Хотя те же запчасти на гранту намного дешевле чем на ино
 

Rockafella

New member
ты же вроде если память не изменяет продал гранту и купил иномарку..какие то проблемы появились ?
 
с чего это ? На иномарку пока желания садится нет желания . Продал Гранту супруги и купили ей новую в феврале, а я последовал за ней продал свой Hyndai i30n и взял Гранту кросс .
 

nimr

New member
просто у тебя на Аве иномарка думал что уже купил..поэтому спросил..в принципе если брать новую иномарку то все равно в итоге она лучше будет
 
поверь мне у кого было 7 новых иномарок, у супруги 3 новые иномарки было, это обычные машины со своими плюсами и минусами .
 

Сверху