Вот и я защитил руль от затирания Колхоз или огонь

WIN

New member
Вот и я защитил руль от затирания
Колхоз или огонь?

K6O38fKibvY.jpg
 


yakutec

New member
шил на работе, поэтому отвлекался. Чисто на работу ушло примерно полтора часа
 

Delo107

New member
Огонь когда вот так из натуральной кожи (себе так делать буду скоро) У нас на работе логан 240тыс пробега руль в обычной оплетке, так вот руль сам как новый по окружности а вот где спици чуть ли не до дыр.

teJiZlxGe3Y.jpg
 
тоже рассматриваю такой вариант. Смотрится
Только цена такой оплетки 1550+ доставка, а новый руль, если уж затрется - 2500 стоит))) если исключительно из соображений сохранности руля в первозданном виде, то смысла нет, проще потом заменить
 

Ludmila Portnova

New member
Ну какая сохранность руля, а внешний вид а кайф от самой кожи, и после 1-2х лет эксплуатации данная вешь выглядит только лучше. Так что решать только вам. Кто то майки на седухи натянул и норм ему а кто то чехлы из эко кожи под заказ шьет, каждому своё.
 

Геннадий

New member
по поводу внешнего вида и тд я согласна на все 100! Если уж ставить оплетку на руль, то только такого плана.
 

NeXcr

New member
Никаких проблем покупаешь нить, обтянуть руль 20мин и подключить через реле на кнопку, а подключить легко если руль с подушкой там есть свободный контакт!
 

alex!

New member
Есть контакт, только там надо разбирать катушку впаиваться туда и всё такое, думал над этим но не вижу в этой функции необходимости.
 

balchasch

New member
у меня есть немного морщин, но не критичны и в глаза так не бросаются
 

Сверху