Вот и конец истории, седан 20 год Клаб, 106 кобыл, 42592 км, только масла и фильтры, свечи 1 раз, никаких претензий, никаких поломок, никаких

Вот и конец истории, седан 20 год Клаб, 106 кобыл, 42592 км, только масла и фильтры, свечи 1 раз, никаких претензий, никаких поломок, никаких вибраций, биений и т.п. на что жалуются многие здесь, 4 раза свозила на юга.
Ушла за 5 дней, за 760, цена из за срочности, погасил ипотеку.
Занавес.

Un5en0ym4dA.jpg
 


ты ещё вспомни цены 10 года. Смысл сейчас то говорить, за сколько купил несколько лет назад. Я в конце 19 года меньше, чем за полляма выкатил гранту с салона, и че, тоже сокрушаться, что сейчас в два раза дороже что ли
 

White88

New member
ну сейчас да, ускорилось прям сильно, раньше не так заметно было. И кстати, когда брал свою, предлагали люкс престиж лифтбек за 600)а ты получается на год позже взял на 25% дороже)
 

Anton495

New member
пару месяцев назад взял седан за 860 со всеми допами, комплектация комфорт, откуда у вас такие цены ?
 
у меня обычная сибишка мегаджет, позывного нет, в канале дальнобоев сидел, когда на юга катался, в городе не пользовался
 

alex_b

New member
нормально, говорят где гайцы или камера, где затор, как объехать, какой полосы держаться если впереди авария, про гостинки где подешевле и хавка где хорошая, вместо радио то же нормально, а то отъехал от города радио нет, флешка уже надоела
 

Booguy

New member
Купил 23ого года в клуб комплектации,владею уже 2 неделе не понравилась всё таки после зимы буду продавать,тоже черная .
 

Сверху