Вот и меня настигла беда( не уступили! Сколько по ремонту примерно? Знаю что страховая, но по цене

jungle2

New member
Вот и меня настигла беда( не уступили! Сколько по ремонту примерно? Знаю что страховая, но по цене интересно

hsTW3aSEcSI.jpg
 


lentaluxru

New member
Крыло 5.5т.р + окрас (зависит от региона) молдинг в цвет, пыльнуть бампер и и дверь . Все верно в районе 30ки
 

unFair

New member
Проще наверное крыло в цвет взять, по деньгам если взять новое оригинал и покрасить то на то и выходит

Sk-m5tBghB8.jpg
 

Абрашка

New member
Мне за 150 полностью всё переднее оперение заменили в цвет кузова.Фары,капот,два крыла,бампер,решётка радиатора.Аланжерон тянули,телевизор меняли.Ну так то можно и одну деталь за 15000 покрасить.
 
я сравнил с тем что было у меня но только с задним крылом,тоже дверь и бампер царапнули,страховая оценила в 42тыс,на сто от страховой сказали мало.
 

HepB

New member
Заднее крыло тяжелее делать.Ну и надо смотреть.Здесь верхнее ребро жосткости целое.Модно это крыло отрихтовать попробовать.А так,да.Смотря к какому мастеру попадёш.У всех цены разные и делают по разному.
 

Абрашка

New member
Это крыло выравнять и покрасить.При надобности снять всю краску и полный перекрас.Грунтовка,краска,лак.Отрехтовать и перекрасить 10к дверь вроде целая.
 

Сверху