вот и меня настигла печаль беда, стоял на красный, услышал сигнал сзади, смотрю в зеркала, идёт на вывернутых колёсах, тока успел первую воткнуть и

bazerbeliar

New member
Всем привет, вот и меня настигла печаль беда, стоял на красный, услышал сигнал сзади, смотрю в зеркала, идёт на вывернутых колёсах, тока успел первую воткнуть и дёрнуть вперёд и то не успел... Такой бабах был, думал хана... Скока могут подсчитать? Крышка багажника вмятина, ремонт и покраска, бампер под замену, птф задний, железо ушло под бампером, и залом где буксировлрчное ухо

1zPJ4MbApII.jpg
 


я уже делал что то подобное с дверью, а тут короче повреждение краски до металла, посмотри на фургоне две фары здрюоровые на бампере, это от неё вмятина на крышке, там грязь типа кругом видишь, и вот от неё задрало в нескольких местах до металла, я уж сам думаю выпрямить без покраски и точечно покрасить что ли... В общем завтра помою и буду смотреть на сколько все плохо
 
страховая дала с учётом утраты 37, оф дилер посчитал 48, что тут говорить: снятие фонаря - 500, установка фонаря -500, я говорю сам сниму, говорят низяяя
 

Rockafella

New member
я сегодня звонил в свою страховку, сказали в сложившейся ситуации ниуя не понятно с запчастями, поэтому оценка и выплата денег только будет
 
съезди к дилеру, пусть расчет сделают, это же бесплатно, страховая вызовет чтоб обозначить сумму и подписать бумаги, ты сразу будешь знать, сколько надо денег от страховой, если окажется меньше так и скажи, вы оценили ущерб меньше, чем он есть на самом деле, ремонт у официального дилера, влияет на гарантию
 

ssvapp

New member
будь морально готов к тому что страховая, в том случае если их сумма окажется меньше чем ремонт, просто скажет, иди кошмарь виновника, мне так и сказали, я сделал по итогу все в гараже без замены деталей, просто восстановили всё что было свое за 15, остались в плюсе. Дилер - только красивое слово. Главное найти норм мастера, тут просто радио сарафан, у знакомых, друзей...
 

greenpit

New member
да я гарантию ещё на то1 на три буквы отправил, сам понимаю что в принципе не все так страшно, но хочется все по красоте
 
На универсале в угол въезжали слегка. Дверь с небольшой вмятиной и покраска, лонжерон за левым колесом слегка замяло (и утонул пол багажника с крылом). За кузовной отдал 51к.
На работе мужику на лифте в жопу догнали на перекрёстке. Замяли оба лонжерона не сильно, дверь багажника. С покупкой новой двери и бампера отдал больше 100. Плюс части машины ждал 2 месяца (через ОД заказывал).
А вообще по кузовным поездить и применяться лучше.
 

DNCENTER.RU

New member
В 2019 году, у официального дилера в Красноярске, такие повреждения обошлись в 58873 рублика.
 

Сверху