Вот и меня настигла сегодня беда, обидно до ужаса.. Водитель газели ещё и без страховки.. На сколько тут ремонта будет примерно

gorelict

New member
Вот и меня настигла сегодня беда, обидно до ужаса.. Водитель газели ещё и без страховки.. На сколько тут ремонта будет примерно?

IcEU6URjRMQ.jpg
 


k4kreesh

New member
скорее всего зеркала сам поставил и шильдики вместо повторителей
 

rukol

New member
зачем ты его бил ?????? ты не на урале !!!!! нажил себе гемор
 

legioner-ua

New member
А, если у водителя газели нет ОСАГО!,то страховая заплатит?, Или через суд.
 
ну поидее страховая должна выплатить, а уже сама страховая будет спрашивать с виновника.
Ну а так я бы попробовал договориться
Оформить страховку ему и все, потом только о ДТП заявить
 

Konstantin8

New member
ну они не узнают
По факту ДТП произойдёт после оформлентя
На след день или два дня.
Машины никто не фоткает перед тем как оформить страховку
Плюс онлайн можно
Тех осмотр купить.
Это же россия
Тут на тыс 70 нагнут
А люди гнут на десятки миллионов) без дтп
 
это сейчас все на полном серьезе ? В худшем случае это 159 ст, в худшем страховщики запросят денег чтобы забыть эту ситуацию, машины у которых в течении месяца после оформления полюса, случаются проблемы - находятся под пристальным вниманием отдела безопасности, элементарно запрашивается весь видео материал с камер гибдд, с участием номеров поврежденных машин, устанавливают что повреждения были получены ранее наступления страхового случая, а дальше - дознание, следствие.
 
люди, ключевое гнуЛи страховые, на данный момент группировки в активных разработках и сажают деятелей пачками, поэтому не нужно заниматься такой деятельностью, ровно как и ориентироваться на не очень хорошие примеры
 

Сверху