Вот и меня постигла проблема. Не открывается багажник гранта fl лифтбек 2022 г. Концевик водительской двери срабатывает (при открытии загорается свет

Booguy

New member
Вот и меня постигла проблема. Не открывается багажник гранта fl лифтбек 2022 г. Концевик водительской двери срабатывает (при открытии загорается свет и появляется значок открытой двери на приборке). При нажатии на кнопку багажника слышно как в салоне срабатывает какое-то реле. По идее конденсата в кнопке быть не должно (погода сухая стоит несколько дней) да и когда ставили регик с камерой заднего вида, я просил мастера нанести водоотталкивающую смазку и дополнительно замотать изолентой.

Смущает что реле щелкает, значит сама кнопка срабатывает. Было ли такое у кого и как победили?

UPD: Спасибо всем кто написал, но к сожалению ни один вариант не помог. К дилеру попаду 5 апреля, пусть ищут. С флажка открывается, при нажатии кнопки щелкает но не открывает.
 


F.Magellan

New member
Солдатик на водительской двери Вверх подтяни и попробуй открыть
 

yerevanskaya

New member
это точно не помогло, так как вечером по делам ездил и сцепление точно выжимал несколько раз.
 

AntonEl2

New member
У меня несколько дней не открывался. Сейчас стало сухо - заработало, как положено. Классик-22
 

Сверху