Вот и меня постигла участь биения колёс на 110-120 > всё новое диски резина,три разных шиномонтажа и хрен чего > на родных штампах правленых

Вот и меня постигла участь биения колёс на 110-120 > всё новое диски резина,три разных шиномонтажа и хрен чего > на родных штампах правленых молотком(1 диск)такого не было!родная бэлка 3 сезона и всё по кайфу зимняя нокиан аналогично.
 


WIN

New member
попробуйте почистить площадку прилегания диска к ступице. у меня прошлую весну появилось биение на 110-ти,поставил лето прошло. осенью помыл диски с резиной,отбалансировали,поставили. вот зрею переобуться на лето. биения нет.

f29NTqN8Rk8.jpg
 
У меня тоже пропало биение после переобувки на лето.
балансировку сделали и всё чётко.
 
резина, у меня так же было, левое переднее, балансировка по нолям, присмотрелись неровная резина, не сразу заметно.
 

Melnishin

New member
Если стоит литьё смотрите зазоры между ступицей и самим колесом, если зазор больше чем полмиллиметра будет биение,покупайте вставки
 

gooodboy

New member
блин а как смотреть то?снять с диска колпачок,да и пол миллиметра ещё увидеть надо вот ты сказал и я сейчас припоминаю когда ставил колёса был вроде люфт лево право
 

Keanu Reeves

New member
я родные штампы прям сбивал со ступицы так туго они сидели,ещё колотил и думал как бы не упала тачка с домкрата
 
Машину домкратом поднимаешь,приопускаешь все четыре болта чтобы колесо болталось и начинаешь его поднимать вверх-вниз если Немножко люфтит значит всё зазоры есть, надо покупать центровочные кольца
 
Пивную банку отрезаеш в два раза Её сложил Если между колесо и ступицей пролазит значит покупай кольца Это ещё способ
 

mastajedi

New member
это я понимаю,посмотрел на озоне эти кольца и вот тут не как не разберусь какие брать то,там все берут их для перехода когда диск больше чем ступица,а у меня то диски 58.6
 

Glaz24

New member
нашёл видос на утюбе,там парни делают их из бутылки,я вот подумал а если тупо на пробу изолентой матануть?
 
а у меня диски 58.6,подскажи я заказал кольца 58.6 на 60.1 пойдут такие?хотя сколько не посмотрел колец 58.5 нет,ладно попробую с такими
 

Patri0t

New member
Это значит посадочные на литье под болты разбились? Не очень понятно из поста.
 

Сверху