Вот и мой камешек сегодня прилетел ко мне, зараза . От встречной, в городе. Хороший видать камешек... Там рядом щебёнка

Homer

New member
Вот и мой камешек сегодня прилетел ко мне, зараза .
От встречной, в городе. Хороший видать камешек... Там рядом щебёнка .

lw2OCZQMW1E.jpg
 


ldmz5352

New member
я такие сколы на калине - сразу обезжиривал спиртом и заливал каплей клея момент - до того, как к малярам доехать, если мелкий скол - то просто так и оставлял с каплей клея. ОН изолирует от воздуха и ничего не гниет не ржавеет.
 
бич-паком залепить и покрасить. А так, жалко машинку, видно хорошо. Попробовать залить краской в цвет, может поможет
 

elitelife

New member
Особенно бесит когда едешь по участку где дорожники сняли асфальт и на полотне мелкие крошки асфальта лежат, везде понатыканы знаки с ограничением скорости, чтобы эти самые камни не летели из под колес от быстро едущих машин, но все равно найдутся спешащие выбл*дки, которые под 80 км/ч пролетают и из под колес их корыта в твою машину летят камни. Просто желаю подобным уродам улететь в кювет, став единим целым со своим ведром.
 

imobi

New member
Хорошо так прилетел. До металла. Только полный покрас
 

elViento

New member
мне кажется не до металла, серого цвета там. Грунтовка мне кажется....
 

yuriyvt

New member
и тут такое ощущение, что кирпич выпал с грузовика. Я от грузовиков вообще держусь на 2метра сбоку, мало ли колесо у них стрельнёт.
 

Booguy

New member
Сколько их ещё будет...
Мой первый скол случился в тот момент, когда я ехал на машине с салона и меня обогнала БНВ. вылетел шип и оставил мне отметину на капоте)
 
дааа.... У меня сосед на новой рено с вала кувыркнулся, трезвый, 6000 пробег. Вот это, да! А это закрасим....
 

Сверху