Вот и моя малыха Успел купить до подорожания Думаю колпаки ставить обратно или так вид

icy_lime

New member
Вот и моя малыха
Успел купить до подорожания
Думаю колпаки ставить обратно или так вид лучше

dQUAy_jSeY0.jpg
 


Windoz

New member
пздц не страшно. Но ржа будет часто выскакивать. Будешь каждый сезон зачищать и красить.
 

Shaitan

New member
один раз покрасить краской с преобразователем ржавчины и вся любовь... Пятнадцать минут)))
 

brovka_a

New member
ещё на приоре помню ставил колпаки, проездил с ними буквально 2 месяца, потом всё таки решил снять. Так диски выгорели в тех местах где свет проходил, а где было прикрыто колпаком там осталось как с завода. В итоге диски петлистые проучились, где-то матовые, где-то глянцевые. Вот поэтому сейчас задумался буду ли вообще на колпаках ездить или нет
 
это понятно можно красить и по рже. Но зачем, когда диски новые их нужно ушатывать? Без колпаков можно пару сезона ездить и не париться. Вот вы здесь некоторые любите себе занятия находить > на пустом.
 

livemouse

New member
Да, когда диски старые или б/у с балончика брызгнул и колпак напялил.
 

Windoz

New member
а если не понравилось мне, как на штампах колеса выглядят? А с колпаками вот абсолютно другой вид у колес стал... Что же мне - нужно было два сезона терпеть, пока диски не сносятся, а потом колпаки надевать?
Серег, ну бред же... Не обижайся, но твой довод из разряда пультов в пакетиках.
 

Dakort

New member
не краску, просто там грязь скапливается между дисками и колпаками, а после дождя все это дело размокает и гниёт
 

lamagro

New member
это дело лично каждого. Хочешь крась или колпаки ставь или на клепки.
 

VTB

New member
грязь это одно. Вытирает краску замки крепления колпаков. За сезон до металла. Как то уж жалко, когда диски отдашь на хорошую покраску ребятам молярам и потом за сезон ухандошить их.
 

Сверху