Вот и наши 20 000. Машина июль 2020 года. За время эксплуатации ничего сломалось. Только детские болезни, которые устраняются за 5-30 минут. Сразу

Вот и наши 20 000. Машина июль 2020 года. За время эксплуатации ничего сломалось. Только детские болезни, которые устраняются за 5-30 минут.

Сразу сделал развал/схождение.

И так же поменял масло. Заливал ZIC X9, на холодную двигатель работал как дизель. Сейчас залил Shell HX8, цена халява, 8800 тенге (1500 рублей).

И так как выходные, лежали ева ковры с Леруа, которые купил еще летом. Достал их с кладовки и теперь впереди бессонная ночь. Рядом дочь помощница.

uZ5MNkEEYwg.jpg
 


Loperamid

New member
ездил на калине на механике. Было однозначное решение брать именно АКПП, считаю его практичным для себя. Расход около 11 в городе, 7 на трассе. Езжу чуть выше умеренного
 
И что после слива X9 дизеление ушло.Все говорят что это перестук поршней.Тоже Х9 и тоже стук на холодный двигатель с минусовой 13 градусов температурой.
 

War

New member
еще не знаю, так как только вчера вечером залил. Сегодня еще не выходил. Обязательно отпишу про разницу позднее
 
не знаю почему, может потому что Россия покупает нашу нефть за бесценок? Средняя зарплата в моем регионе 8000-10 000 рублей
 

torg33

New member
у нас в Казахстане очень низкая плотность населения. И как следствие более дальние поездки. Например, мои родители живут за 500 км от меня, а родители супруги за 1400 км. Вот и прикиньте просто. К тому же работаю на снабжении государственных учреждений, бывает в день мотаю по 250 300 км. Одна радость, бензин у нас стоит намного дешевле чем в России. А по поводу эксплуатации, да, стараюсь менять авто каждые 2.5-3 года.
 

baixx

New member
пробег не показатель состояния, да и машина ездить должна, у меня с марта 20 пробег 24
 

addineTip

New member
Машина куплена ездить а не смотреть на неё . И больше бывают наматывают . Для чего она ещё нужна как не ездить
 

Сверху