Вот и настало время попрощаться с группой. За время владения автомобилем эмоции только положительные, кто бы что бы не говорил,но авто достойное!!!

Всем доброго вечера! Вот и настало время попрощаться с группой. За время владения автомобилем эмоции только положительные, кто бы что бы не говорил,но авто достойное!!! Поведение и отношение в группе конечно не у всех корректное,но такое встречается везде и каждой группе без исключения...Проданный автомобиль 2018 года,пробег 66500км,за время владения без дтп(но к сожалению покупатель обнаружил толщиномером два крашенных элемента,это обман дилера при приобретении данного авто). Комплектация клуб,по цене упал до 620,.... дай бог чтобы нового владельца авто радовало и эксплуатация приносила только положительные эмоции! Всем добра и хороших дорог!!! Досвидания...
 


Taboo

New member
Понакупают Китайских игрушек и экспертов из себя строят ))Серьёзно перекрас был? Да бывает из-за обычной глубокой царапины могут перекрасить элемент для товарного вида, это нормальная практика.
 

Glaz24

New member
Я второй владелец,дтп и подкрашивания не было. Авто покупали в Гермес авто шоссе энтузиастов. При покупке в дилерском акте информация о повреждении кузова отсутствовала.
 
я когда машину в трейд-ин сдал и её потом выставили на продажу, там тоже небыло написано что она вёдрами масло херачит, так что это не панацея, тем более если с пробегом покупали
 

Yoki Li

New member
так толщиномером бить, она вся разная, где то толще слой, где то тоньше, это нормально. Чего у Вас 200мкм билось что ли.
 
я сталкивался с перекрасом новых машин, Матиз покупал, когда выбирал было нормально, машина простояла 21 день у дилера якобы не было ПТС, когда забрал поставил на учёт поездил и начали вылазить косяки по перекраски
 

alexcom

New member


rT6yWXn4JJ4.jpg
 

usama

New member
Я когда в салоне брал новую толщиномером прошёлся от греха подальше
 

Сверху