Вот и новый автомобиль. Машине месяц,а оказывается при продаже не делали развал схождение. Правое переднее было верхняя часть наружу,а нижняя внутрь и

Вот и новый автомобиль. Машине месяц,а оказывается при продаже не делали развал схождение. Правое переднее было верхняя часть наружу,а нижняя внутрь и как бы в разные стороны, так мастер сказал.
Правое колесо видно было даже так,но думал кажется,а оказывается нет

_Bdoe_hvxJU.jpg
 


У меня чуть тянет на право, когда нажимаешь на газ. Съездил на развал-схождение, сказали все в норме.
 

Glaz24

New member
у меня не тянуло(вот это и странно),но визуально было видно,что правое переднее не правильно стоит
 

usoft

New member
вот уменя тоже такаеже хрень нажимаешь на газ и вправо уводит на розвале сказали все нормально, но так не должно быть ломаю голову что это
 

Yellowcat

New member
да ну с чего это, это же не первый мой автомобиль переднеприводный и ни на одном не тянуло хотя развал и схождение делал сам в гараже, но тут новая тачка на гарантии и не хочется пока лезть но тянет в право и ли в лево при правельном схождении и развале это кастор он разный поэтому и тянет
 

Redactor

New member
Епт... это еще ладно Мне у ОД 2 раза переделывали, в итоге то руль криво то тянуло в право. Поехал на хорошее СТО и такие углы вижу... Выехал и теперь как человек, с ровным рулем и не тянет))

h9uTu9uOaUs.jpg
 

WIN

New member
вот по этому даже звонить не стал ОД,типа по гарантии
 

Manax

New member
ну, хотяб лево право должно быть одинаковым, что б она ехала ровно. У моего ОД со стендом что то, кривой.
 

anye

New member
а я рядом стоял, стенд показал развал по +30 минут ровно. А сдесь 14минут и 54. Ну хрен знает, они там только могут подкрутить что б зелененьким загорелась и все. Не прожимали подвеску даже
 

Сверху