Вот и очередное повышение цен на ладу. Гранта в среднем на 5000 выросла. Веста около

Noiniadow

New member
Вот и очередное повышение цен на ладу. Гранта в среднем на 5000 выросла. Веста около 10-15
 


bibibika

New member
Прежде чем винить завод в этом, вспомните про обвалившийся рубль и то что в этих автомобилях очень много импортных комплектующих, которые сильно влияют на конечную стоимость. Да и к тому же АвтоВАЗ сейчас условно российская компания и вопрос ценообразования на автомобили не зависит полностью от них, спасибо кремлевским многоховдовочникам, которые захватив в 2009 АвтоВАЗ и отмыв на нем огромные деньги, слили его лягушатникам. Да и вообще, что за нападки в сторону цен на лады? Те же солярисы, рио, рапиды и прочие конкуренты весты уже давно за лям перевалили.
 

SabrinaX

New member
ты себе что-то напридумывал. Где я обвиняю завод в повышении цены? Лишь факт написал.
 

perlena

New member
я не говорю что именно вы, я говорю про людей у которых логика, что автомобили лада должны стоить дешево независимо от курса валют и экономической ситуации в стране. Накипело вот и решил через ваш пост высказать свое мнение
 
Valeo - стеклоочистители и замки дверей;

Behr - термостаты;

Kiekert - замок крышки багажника;

Brose - стеклоподъемники;

Takata - подушки безопасности водителя и пассажира, ремни безопасности;

Visteon - радиаторы и отопители;

АЕ - вентиляция;

Saturno - противосолнечные козырьки;

TPV - сиденья;

Bosch - ABS, ESP;

Hella Auto Technic (совместно с ОАО «Завод Автосвет») - блок-фары;

Eberspaecher (совместно с ОАО «АвтоВАЗагрегат») - выхлопные системы;

Mando (Корея) - электроусилитель руля;
Достаточно? Информация на 2015 год, и это не полный список
 

Mishelin

New member
у меня ЭУР российского производства, марку не помню. Машина 20 года, а вот раньше были корейские
 

Mari-al

New member
это старый список многое изменилось поставщиков как перчатки меняют
 

VTB

New member
...

k5HjNeRTk2k.jpg
 

Сверху