Вот и первая, маленькая поломка за 52 000 пробега. Начала троить под нагрузкой. Виновник был выявлен сразу. Заменены свечи на DENSO W20EPR-U11 / 3049

Всем доброго времени суток! Вот и первая, маленькая поломка за 52 000 пробега. Начала троить под нагрузкой. Виновник был выявлен сразу. Заменены свечи на DENSO W20EPR-U11 / 3049 кому как больше нравится, за 1247 и ВВ провода SLON(1270 ). Энгельс А17ДВРМ не отходили, как я надеялся, свои 20-30 тыс.км.

1mQCAUsTaI4.jpg
 


bikan

New member
вот попалась одна такая, обычно каждые 20к меняю. Заводские вообще 30 отходили без бед, лежат в запасе
 

sergej_seo

New member
Я на заводских 100 т откатал, потом поставил Энгельские, стало хуже, обратно заводские поставил) нехер машине мешать работать если все ок
 

VukI

New member
заводские менялись по регламенту, вроде на втором ТО.
 

Be_to_do

New member
заводские лежат в гараже. Про них вообще не думал, в тот момент не до них было.
 

Damir

New member
я сам их на 100 т поменял поставил новые, стало хуже, поставил назад заводские ( бриск супер вроде)
 
я после второго ТО перестал ездить. Машина на подъемнике провисела 2.5 часа (сняли колёса чтобы обслужить передние и задние тормоза), а в итоге она в сервисе проторчала 9 часов.
 
они говорили что не могут поставить авто на развал, т.к очередь. Только прикол в том, что все машины которые заезжали, штук 5-7, но кроме моей, сразу вставали на развал.
 

Disel V

New member
Какие энгельские??? Завод не работает давным давно. Паль ставите
 

Сверху