вот и подходит время делать первое то,пробег 8000 т! Вот думаю стоит ли вообще к официальному дилеру ехать, или просто самому все делать а на

Bookvica

New member
Здравствуйте,вот и подходит время делать первое то,пробег 8000 т! Вот думаю стоит ли вообще к официальному дилеру ехать, или просто самому все делать а на гарантию на пливать.Как вы думаете, нужен совет.
 


Maxxima

New member
ну вот сосчитай, сколько переплатишь. Масло-2000, фильт-300-600, ну и салонный фильтр, хотя ещё рано как и воздушный. Если сам можешь, то на оставшуюся сумму можно ништячок для машинки взять. Чем просто подарить дармоедам.
 

War

New member
Молодец, вот и я про это думаю!! Просто есть переживания про то что с гарантии слетит.
 
И ещё один момент тачка в кредит куплена,стоит продлевать каско они наверное проценты прибавят??
 

Homer

New member
приедь со своими расходниками, заплатишь только за работу. А почему на 8000 ТО, или по времени, год уже?
 
Тут решать тебе,а что бы проще думалось немного подкину инфы:вот результат от 6.08 ценник расходников такой же как в магазине,но карта 380р -от неё можно отказаться,так же можно ручник не тянуть -508 р,если приедешь на чистой то и -200р мойка .8400-380-200-508 =7312-4103=3209 остаётся за услуги.Из услуг :замена масла, фильтров (воздушный, салонный), диагностика эсуд,сход-развал,проверка акб(напряжение,плотность), регулировка фар,проверка тормозов.В моём случае всё обошлось только проверкой т.к показатели в норме были, только левая фара чуть вниз ушла, соответственно как бы если к машине нет претензий и не нужны проверочные работы и есть желание сэкономить то экономия будет 3200 .А дальше решать тебе .

PqBeRK-b0JM.jpg
 

Dr_Glubina

New member
у Вас еще нормальный дилер. Тот, к которому я обращался только за замену масла 6,5 тыс. просит
 
ну 1000 за работу ещё более менее. У нас в некоторых гаражах 700-750 уже замена масла стоит. А вот 5500 за материал это за гранью))
 
замена масла 3800 (Лукойл дженезис+фильтр),появилась услуга "легкое ТО",-это замена масла и фильтров (салонник,воздушный, масляный) 4250р
 

DIDA

New member
Если ничего не вылезло к этому пробегу, то и нехрен ездить. Я не ездил, классик-22, пробег 30к - всё ОК, слава богу.
 

Сверху