Вот и пробег уже 25 тысяч! Появился "гул" сзади при езде от 40 км/ч. Грешу на спупичный подшипник

Вот и пробег уже 25 тысяч! Появился "гул" сзади при езде от 40 км/ч. Грешу на спупичный подшипник.

8A1pybxMB5U.jpg
 


обычное дело, у меня на 21 тысяче завыл, были случаи-подшипники умирали уже на 700-1000 км. Такие они, вологодские подшипники
 

shawlow

New member
пиленгу я брал на грм ролик на др авто- через 200 км сменил - щелкал- слабая пружинка натяжителя- больше не стал брать, амд тоже не берите- ступичные на 500км хватает- ино норма цтр тоже трайли взл на пробу вот на гранту
 

osbez

New member
За другие детали не знаю, а Пиленгу автослесарь сам присоветовал...методом проб и ошибок, перепробовав разные на практике- такой ступичный оказался оптимальным...наконечники рулевые тоже Пиленгу рекомендовал.
 
я не автослесарь я ие пробовал на себе- а мне автослесарь сказал когда я шрусы трипоидные на 14ку принес - ты че думаешь пиленге делать нехер как для жигулей клепать запчасти? )) такчто слесаря разные а ездить нам- я чинить сам предпочитаю
 
На предыдущем авто к этому пробегу уже были поменяны оба задные подшипники. Сейчас на новой Гранте пробег 30тысяч надо менять передний правый
 

Сверху