Вот и прошёл ТО-0. Прошёл в городе Туле. Застал пробег меня именно здесь такой для прохождения. Автосалон Лаура-Классик. Пробег на момент прохождения

Всем привет!
Вот и прошёл ТО-0.
Прошёл в городе Туле. Застал пробег меня именно здесь такой для прохождения. Автосалон Лаура-Классик. Пробег на момент прохождения 2073 км. Пробег за 3 недели. Проблем нет никаких. Возит и возит. Заменил масло в двигателе (Лада-Ультра синтетика 5w40) и в коробке (Elf). Едем дальше. Всем ни гвоздя как говорится!)

aOZYoPXEBOA.jpg
 


менял для того, чтобы быть уверенным что там не хрень какая то залита, а хорошая жижа. Так как езжу много и далеко.
 
да, не нагруженный, к тому же у людей после замены масла делается еще и виртуальная шумоизоляция КПП производится, настолько эффективная что КПП тише работать начинает, их явно гипнотизировали на СТО
 
хотите верьте хотите нет, но реально тише стало. Ненамного конечно но тише. Потише я бы даже сказал. Коробку слышно до сих пор естественно. Такая у неё конструкция и мы все знали что покупаем. Я до замены прошёл на ней 2000 км и из них чуть больше 1000 трасса. После замены уже чуть менее 1700 км. Из них почти все километры трасса. И после выезда из салона ощутил что не хватает привычного звука. И не только я услышал. Супруга тоже самое сказала после первых 100 км.
 

VukI

New member
сделайте уж лучше шумку коробки, результат будет значителен, а замена масла все таки для другого
 

Bookvica

New member
согласен с Вами на 100%. Повторюсь (выше уже писал). Основная причина замены в коробке для того, чтобы быть уверенным что там не жижа какая то залита а хорошее масло (пусть и бюджетное).
А звук из коробки это дело десятое. Даже если бы и осталось как было - пофиг. Не расстроился бы не капли. Не для того менял
 
Уже 1700 км проехал на нём за эти два дня. Реально тише стало и включаются передачи прям на ура сейчас. В общем я доволен!)
 

Сверху