Вот и расстался я сегодня со своей грантой. Спасибо всем за оказанную помощь, за консультацию, много что сделано было в авто благодаря вам. Теперь я в

Remark

New member
Вот и расстался я сегодня со своей грантой. Спасибо всем за оказанную помощь, за консультацию, много что сделано было в авто благодаря вам. Теперь я в поисках другого авто . Удачи всем, полных баков!!!

eSrEDt6ZY-I.jpg
 


awtech

New member
у меня уже был Рав 4 2017 года, показалась скучной машиной т.к. не ломалась, продал, сейчас решил снова взять Тойоту, надоели эти постоянные доработки
 

tarmac

New member
я не беру новые машины, б/у годовалую или двухлетку. По цене дешевле чем новая, с минимальным пробегом и со всеми домами типа автозапуска, резины, защит и т.д.
 

web-broker

New member
обстоятельства, кредиты не вывозят, квартирный вопрос, просто надоела, вариантов много
 

Viggo

New member
Сосед купил гранду двух годовалую ( пару лет назад), на вид всё отлично. Продавал перекуп, перекуп ещё скидку сделал.
Потом подвёл к владельцу машины и машину купили. ( На вид в отличном состоянии, в бомж комплектации, но уже был установлен прошлым хозяином машины электро усилитель руля и электро стеклоподьёмник).
Через пару лет стало гнить переднее крыло, тут и выяснилось что машина гдето заборчик зацепила.
В итоге крыло подкрасили и опять забыли что там есть шпатлёвка
 

Сверху