Вот и сделал 0 ТО. Не у официаллов, поменял масло в двигателе, и коробке, проверили зазор клапанов, сделал развал/схождение. Едем дальше

Вот и сделал 0 ТО. Не у официаллов, поменял масло в двигателе, и коробке, проверили зазор клапанов, сделал развал/схождение. Едем дальше.

3BEUV4veSBk.jpg
 


BestVideop

New member
почему, то что я сделал обслуживание не у дилера, не является поводом снятия с гарантии, тем более в сервисной книжке отметку о прохождении ТО мне поставили.
 

Windoz

New member
масло моторное, масло трансмиссионное, фильтр, прокладка клапанной крышки, мойка, замена масла в кпп, и двигателе, регулировка клапанов, сход/развал - 8500.
 
работа (мойка полная, замена масла в кпп, и двигателе, регулировка клапанов, сход/развал) - 3500, масло моторное мобил 4л. - 2150, масло в кпп зик 4л. - 1950, фильтр манн - 300, прокладка и 2 грибка - 105, ещё взял балон смазки силиконовой, и балон чернителя для шин - 450. Итого 8495. Считаю нормально за такой спектр работ, и расходных материалов.
 
в коробку масла идет 2.3л, зачем 4 литра покупать? В двигатель 3.2л если на доливку не оставили, развели тебя по полной
 

Сверху