Вот и собрал бюджетный комплект диски и покрышки R15 195/55 смотрится все вместе 25к Теперь вопрос друзья раньше на заводских штампах било в руль

Strnet

New member
Вот и собрал бюджетный комплект диски и покрышки R15 195/55 смотрится все вместе 25к Теперь вопрос друзья раньше на заводских штампах било в руль на ходу, теперь это пропало) но при торможении все ровно отдаёт, я так думаю это тормозные диски. На сервисе ни разу не был пробег 12тк, скоро поеду, поменяют ли по гарантии или вообще не стоит туда даже ехать ? Всем удачи на дороге ни гвоздя ни жезла

IZLzNd7297c.jpg
 


100%не по меняют . Да и толк к ним ехать ?! Денег сдерут только и все . Проще самому купить и поменять . ( это мое мнение и я не ездил не разу на тео 33450км полет нормальный )
 
думал надеялся я)) сам всю жизнь обслуживал авто свои. Вот и эту на 7,5тк поменял масло и фильтр. Ладно не огромных денег стоят они
 

Олаф

New member
тоже ни разу не ездил к ОД на обслуживание. пробег 90тыс,полет нормальный
 

SabrinaX

New member
на то не ездят те, у кого денег валом... А беднота, которая щитает каждую копейку, ездят на то как положено...
 

theo

New member
Зачем сразу менять, проточи у токоря, цена вопроса 600р +/- за 2шт. Было так на Тойоте при установке новых дисков, проточил и все отлично было биение пропало)))
 

Paul Re

New member
у меня уже третья гранта и у всех эта болячка с биением тормозного диска, проточка если и поможет то максимум на 300 км, замени тормозные диски на что нибудь более качественное и забудь. Ещё затяни крепление задней балки к кузову, на заводе только наживляют
 

gooodboy

New member
Диски то проточите. Только первопричина от этого не станет известна и не устранится. Соотвественно вы потратите 600р эти и останетесь снова с кривыми дисками.
 

NeXcr

New member
можно проточить не снимая чуть дороже будет.но зато по ступице выровнят.в бош сервисе была такая услуга.замена колодок бесплатно
 

Сверху