Вот и стукнул юбилейчик у меня. Дата изготовления машины: август 20года, а купил в октябре 20 года. Кроме расходников ничего не менял. Всё заводское,

Вот и стукнул юбилейчик у меня. Дата изготовления машины: август 20года, а купил в октябре 20 года. Кроме расходников ничего не менял. Всё заводское, даже подвеску убить не получается по нашим дорогам

SZ6uQExP4jE.jpg
 


tisi

New member
резину вот только вчера ебанул Приехал на работу на запаске. До вечера места себе не находил, но по приезду на шинку обошлось всё малой кровью
 

azOg

New member
я уже 2 штатных пирелли угробил боковыми порезами. В прошлом году об яму в асфальте. А нынче вторую, когда по грунтовке с щебнем 40-60 гнал под 80 и в яму попал. А подвеску пробить не могу
 

Геннадий

New member
а если вы машину об столб ушатаете, значит ли это что машина плохая? Резину убить можно любую, причем здесь производитель?
 

gfx

New member
Я только диски убиваю), из расходников менял яйца и резинки на стабилизаторе и подшипники задние стоят 16 диски
 
сайлентблокам конец настал. Спереди поменял два рычага, стойки стаба и наконечники рулевые, а шаровые вообще на 60 тысячах выкинул
 
странно. У меня вторая гранта уже. На первой 137 тысяч пробега, и ничего в подвеске не делалось... На новой 62 тысячи пробежал уже и так же подвеска не тронута. Хотя дороги ну совсем не идеальны... Может это не в машине проблема, а в вас?)
 

Циник

New member
ну если ездить 10км/ч то да, я не говорю, что я мало проехал, но я и не торможу ни на одном лежаке и на ямы мне пофиг
 

Bop$yH

New member
плюс рычаги можно не менять, таминудго было ромашки поменять, я купил рычаги целиком, яйца ещё по ходили бы и тд. Рулевые и шаровым был почти конец... Я просто решил сразу поменять всё, чтоб больше не делать развал
 

Сверху