Вот и у меня беда, "синяя" автоледи въехала. Страховка полная каско, может кто сталкивался с подобным что по времени и как делают? Выплачивают или

Вот и у меня беда, "синяя" автоледи въехала. Страховка полная каско, может кто сталкивался с подобным что по времени и как делают? Выплачивают или восстанавливают по страховой? Машине 2 года, пробег 40 т, на гарантии, в автокредите. По ходовой пока не известно что, так как колеса в разные стороны.....

3TTjcrIuPto.jpg
 


freefilm.org.ua

New member
По вашим повреждениям - это называется TOTAL, машину восстановить не удастся до прежнего уровня, её оценивают, как набор годных остатков, вам должны выплатить её полную стоимость с учётом износа, конечно. У неё погнуты лонжероны, повело весь кузов. В каких-нибудь гаражах перекупов ей сделают четвертную вварку и потом будут пытаться впарить её, как небитую некрашенную. Но это будет откровенный автохлам.
 

gfx

New member
а можно поподробнее так как я с этим сталкиваюсь в первые.
 
поподробнее в страховой вам расскажут. Машину вашу оценит страховая и продаст как "годные остатки", этим он компенсируют свои убытки, а вам выплатят сумму по КАСКО в зависимости от того, на сколько страховали.
 

ShadowBoy

New member
спасибо, буду ждать понедельника и разъяснений в страховой ещё раз спасибо.
 
даже не соглашайтесь на ремонт, только полное возмещение, потому что эта машина прямо уже ездить не будет, развал-схождение на ней уже никогда не установить правильно.
 
чего какой тотал все сделают никто ёё не спишит "просто так" все будет ровно ехать один вон уже расчитывал на тотал в 100ку оценили и всё
 

Mari-al

New member
нет понятия тотал. Есть конструктивная гибель автомобиля. И страховая скорее всего будет ремонтировать. Так как конструктивная гибель автомобиля признается в тех случаях, когда сумма ремонта и годных остатков превышает страховую сумму
 
Поняте тотал есть! Иди лесом, вася. Сумма годных остатков - это дебет, а сумма ремонта - кредит. Ты даже этого не понимаешь, о чём с тобой говорить?
 

Netsah

New member
то есть мне настаивать о возмещении а не ремонта, а если сумма ущерба, ремонта будет оценена меньше чем её сумма оставшаяся то???или там уже идёт полная замена кузова если что...
 

Сверху