Вот и у меня сегодня выдался случай написать пост в группе. У моей ГРАНАТЫ - БОЛЬ! Только что сломалась ручка переключения поворотников. Сразу

Здравствуйте. Вот и у меня сегодня выдался случай написать пост в группе. У моей ГРАНАТЫ - БОЛЬ!
Только что сломалась ручка переключения поворотников. Сразу позвонил в дилерский центр г. Чебоксары Лада Авторегион, озвучил свою проблемку. Ответили, что перезвонят и скажут о времени и дате приезда к ним. Жду... Чем закончится, обязательно отпишусь. Катайтесь и не ломайтесь.

Gt6OnY6zQGo.jpg
 


rdastu

New member
чем чем закончится, скажут сам сломал, да так и есть, платить будешь за ремонт
 
Одногруппники, конечно же сам сломал. Сначала кувалдой два раза ударил, а потом трубу надел для большего рычага. Поэтому завтра поеду в автосалон, чтобы им тоже об этом рассказать. За одно и выслушаю, что СЛОМАЛИ, ПОКУПАЙТЕ, УСТАНОВИМ.
 
это любому здравомыслящему человеку сразу придет в голову, люди по 10 лет ездят и ничего, если там была трещина "уже" это вот другой вопрос, но тут доказать вообще никак, ибо машину ты когда покупал смотрел, не по интернету же заказывал
 
Проще всех купить её самому за 280 руб и поставить.Из за ручки ехать к офицалам.Жесть просто.Работы её заменить 10 мин.Тут много ума не надо,что бы открутить несколько болтов на пластиковым кожухе руля и вытащить с разъёма этот переключатель и вставить новый.
 
И всё-таки начинают наши машины из китаниума собирать а вообще машины по железу стали хуже
 

Сверху