Вот и у меня закончилась очередная поездка на родину по М7: Москва-Уфа. Снова 1573 км позади. Вся поездка прошла за 19 часов и 40 минут. Из них

Всем привет!
Вот и у меня закончилась очередная поездка на родину по М7: Москва-Уфа.
Снова 1573 км позади. Вся поездка прошла за 19 часов и 40 минут.
Из них моточасы на 18 часов 31 минуту.
Средняя скорость: 85км/я
Расход на дорогу: 6,8 л/100км.
Всю дорогу работал кондей. Машина была загружена плотно.
Гранта 2019 год, 106 л.с., АМТ. Люкс престиж.
Учитывая багажник и бокс на 420 литров, расходом и ходовыми характеристики доволен. Правда, тормоза я бы переделал. Не хватает. Со 120км/ч не просто оттормозится.

QngLGwWxsUs.jpg
 


Kimi

New member
Амт?... Автомат или робот... 106, сил автоматов нет, 98...у самого автомат 98 лошадей...
 
АМТ - автоматизированная механическая трансмиссия.
До конца 2020 ставили на седаны.
Автомат планетарный, гидротрансформатор обозначается просто АТ.
 

Strnet

New member
тупой робот у него, убогая комплектация, правильно сделали, что убрали этого робота
 
да робот это недоразумение... У меня дядька в КБ работает по коробкам... Говорит, это эксперимент... Механика а гидротранс... Пока что лучшее не придумали.
 

Serg Benington

New member
писец ты униженный человек, ты чего такой злой то? У него тупой робот, а у кого он не тупой то(на грантах), а комплектация с чего убогая-то ? старый ты Пиз........юк, въеба.......ь бы тебе!
 
робот то говно, а с комплектацией то что не так? 106 кобыл - самое надёжное пихло на грантах. И люкс-престиж. Была бы мешалка - отличное авто.
 

Vahan

New member
Стабилизация есть и парк и датчик дождя света ? Престиж вроде ток МТ была
 

bistrih52

New member
Сзади барабаны стоят или дисковые? Тоже задолбали тормоза, машину планирую менять. Интересно с дисковыми задним лучше или так же?
 

SabrinaX

New member
лучше,ставил,а если еще клапан вут на мицебиши поменять,а если еще почитать что в вакумнике есть регулировочный ..эм не болтик а ....да хз как назвать,короче его на 1/3 открутить и тормоза станут иномарышными,ну и если задние дисковые от лукас(13е) с ступицами под абс ....бюджет у всего ...наверно 25-30к ...но ...тормоза будут иномарошные.
 

greendrug

New member
то что комплектации с завода идут с дисковыми там тоже говно тормоза получается?
 

k4kreesh

New member
на гранте задние дисковые сам ставил,на заводских не ездил,на весте катался с дисковыми,приятно,понравилось
 

siska

New member
бюджет пока позволяет на гранту за нал, за весту лям не готов отдавать)
 

Сверху