Вот и всё... Уехала радовать нового владельца! спасибо за советы и обмен опытом

SabrinaX

New member
Вот и всё...
Уехала радовать нового владельца!
Всем добра, спасибо за советы и обмен опытом!

EP-i_BzYGaw.jpg
 


White88

New member
2022, октябрь. Сошлись на 870, сервисный контракт оказался невостребован, написал на расторжение и возврат стоимости.
После месяца сравнений - оставил Весту!

cgpGdu8eEXc.jpg
 

VDe

New member
ну так тут 9 из 10 говорят что Веста, вот и решил взять две сразу (причем по одной цене) и путем прямого сравнения сделать выбор!
 

boris-nik

New member
если по справедливости - это разные машины и сравнивать их не совсем корректно. Но для себя выбрал б/у Весту, т.к. пробеги у меня не большие, а соответственно разница в стоимости владения и обслуживания тоже не велика. Зато ощущения от вождения, опций и уровня комфорта совершенно иные. Был Сандеро 2 поколения, Веста оказалась лучше почти во всем (кроме подвески).
 

bambini

New member
И еще один огромный плюс - коррозионная стойкость. Этому сколу 4 года, у Гранты (судя по отзывам о ЛКП) была бы уже дыра!)))

U9f_c8CIhIY.jpg
 

MEGApixel

New member
всё. От сидений и подвески, до управления и набора опций. Гранта отличный авто за свои деньги. Особенно пару лет назад был, я 10 лет откатал на грантах, но между вестой и грантой огромная разница, и не в пользу гранты...
 

Waddiimmm

New member
каких опций? Все тоже самое. У сидений есть поясничный упор, это плюс да, подвеска и рулежка получше чем в гранте, но ее цена не соответствует качеству
 
регулировка руля по вылету, ЕСП, противооткатная система. Размер салона. А сиденья не только поясничный упор, в гранте (если это не спорт и драйв актив) сиденья вообще табуретки. С сиденьями Весты и рядом не стояли. Мультируль. Подсветка сзади, розетки для задних пассажиров и в багажнике. А если посмотреть на кризисные гранты, то там вообще коробки пустые. Музыка штатная на голову выше. Подвеска с колёсами на 16" Вообще все неровности съедает (хотя у гранты тоже с этим всё отлично). Комфорт на трассе аналогично не в пользу гранты. И это я сравниваю со своей бывшей грантой на АКПП в хорошей комплектации а не этими новыми пустышками.

93GPv-phjBo.jpg
 

Alpes

New member
большинством не пользовался бы имея даже весту. Музыка штатная выше, потому что стоят 16тые динамики, их и в гранту поставить можно бюджетно. Просто за цену весты можно взять японку на голову выше и не старую. Соглашусь полностью только с сиденьем, что в гранте долго ехать тяжело.
 
ну я за 920 не смог найти что то лучше весты (19год, пробег 41, один владелец) (правый руль вообще не смотрю, пусть кидают в меня шапками, но не перевариваю хоть убейте). А так все иномарки в эти деньги, старше на 4-6 лет и с пробегами в два-три раза выше. На весту год гарантии еще дал оф.диллер. А стоимость обслуживания на иномарки минимум х1,5-2. Конечно если смотреть новую весту, да - проще иномарку найти за эти деньги.
 

Сверху