Вот я и воплотил свою идею с тормозом на птф заднем никого не слепит яркость по желанию настроить можно!!



neomax

New member
да этоже шляпа поная- ты представь взрослый чел по зади тебя после суток пробега- нах эта хрень в глаза долбит- тебе в прикол цветомузыка- а мне в 50 лет долбит мозк- я таким как ты музыкантам моргаю в жопу дальним- тоже знаешь как охуенно весело особено ч ночь- бля ну что за мода пошла то фонари зад хода включать в габариты то моргалки-
 
дело не в яркости (хотя это тоже важно) а дело в этом мигании= это всего больше давит на нерв- ты стоишь в пробке после трассы и тебе в рожу такой маргач- это пиздец-, не ну я сам часто нарушаю- но за такие стопы и надо ебать не подетски, так же как и за вкл фонарь зад хода в время движ вперед
 

omnislash

New member
Едешь такой в машине и думаешь-" Вот же классно у меня птф моргает вместе с доп стопаком, хоть я этого и не вижу, но классно же". А 99% водителей сзади думают-"Ну пиздец бля, заебали моргуны эти".
Если это так эффективно оповещает других участников движения о вашем торможении, то почему все производители не делают этого с завода? А всё потому, что в мире достаточно немало людей, в той или иной мере, болеющих эпилепсией. И частое моргание и вспышки яркого света могут провоцировать приступы эпилепсии. Да, водить автомобиль с эпилепсией нельзя, но человек может находится на пассажирском сиденье. Но зачем думать о других, главное моргает классно.
 

Damir

New member
да вам с завода ручки не красят в цвет кузова умник, что для них это стоит и подголовник сзади не ставят что на это скажешь!!!
 

siska

New member
та же самая рио при экстренном торможении моргает стопом и аварийками
 
При экстренном согласен, и стопы не видел чтоб моргали, аварийка на многих современных машинах включается при экстренном торможении. Но одно дело экстренное торможение, а другое ехать в пробке полчаса за моргающими стопами.
 

lentaluxru

New member
подскажи пожалуйста как сделать чтоб тускло горела ?
И что делал с габаритами я полез а провода не достают
 

Yoki Li

New member
Саня! Я тебе так напишу! Делай так как тебе нравится! Но не забывай о других! Я имею виду отрегулируй превиди в порядок и ездий! Тебе нравится?! Нравится! это самое главное! Дерзай!
 

Сверху