Вот как то так....мелкий пиздёнышь кидал кирпичи в машины....я его изловил....но легче не стало...

stupidbeginer

New member
Вот как то так....мелкий пиздёнышь кидал кирпичи в машины....я его изловил....но легче не стало....

UkB6WRigQGs.jpg
 


artserge

New member
Мы кожуру бананов кидали в автобус,шмяк прикольный в лобовое,а вот за камни...Жалко машинку...И хозяина,особенно если бережешь,а чьято личинка...
 

Dakort

New member
на передней двери вмятину тянуть,красить местно.На задней полировкой можно обойтись
 

Lev Malkov

New member
это моя,действительно берегу...сделать то сделаю,но состояние в тот момент было пиздец...Я не помню как к тротуару прижался и за секунду забор из профлиста гладкий перелетел в погоне,поймал.Я такой забор в жизни не перелезу .Пассажир сказал,что он даже не понял как я исчез.Есть еще порох в пороховницах .Сколько машин побить то успели....их трое было
 

xronik

New member
у нас в городе мосты с ружья пневматики ночью периодически машины на ходу били,пол года поймать не могли,много побили,какого то богатого подбили,с тепловизором облаву устроил,поймал....
 

Smile

New member
т.к пацану 10лет,уголовное дело не заведут(я и не хотел),но маме штраф,пацана на комиссию и учёт,а возмещение -это уже моя проблема.Экспертиза,оценка,иск,нервы .Я 10 запросил,они готовы были заплатить,но частями, живут небогато, бабушка и мама адекватные оказались,жалко стало.Старею,добрым стал.....5000 они в долг брали,что бы мне отдать.Написал бумагу,что ущерб возмещён,без претензий.Будет беседа в отделе с пацаном... переживёт.
 

sexsamara

New member
в этой ситуации полицию нужно вызывать обязательно т.к они акт и опись+фото повреждения делают,которые позже нужны будут если до суда доходит.Статья уголовная ....Тут нанесение ущерба и возмещение -разные темы.
 

Delo107

New member
мини-каско бы помогла, вредитель же установлен. У меня во дворе чурчата постоянно в помойке роются, кидают оттуда всякий мусор во все стороны, в мяч играют, постоянно по машинам попадают. Как вижу - сердце кровью обливается. Очень сочувствую.
 
насчёт каско - > за 16лет впервые такое....были и камешки от колес,и сам стукался об парапет и сзади били не сильно разок,но что бы умышленно,ради игры....Мы тоже хулиганы, ещё те были в конце 80х и 90х,но портить кому-то имущество просто так.....-идёт (или пришла) деградация молодежи...
 
у меня миникаско ВСК 1960 рублей на 400т.р. ущерба.,там другое,там водитель,установленный,у которого нет осаго.ВОДИТЕЛЬ.
 

serg-smirnoff

New member
Страховые риски:
- Дорожное происшествие по вине установленных третьих лиц (водителей
иных ТС, чем застрахованное ТС), при условии того, что гражданская
ответственность причинителя ущерба не застрахована в соответствии с
требованиями Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном
страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

это что застраховано миникаско.
 
нет.Мы такиеже были,повзрослели.Срывали хоть отверткой значки с машин на рюкзак.1997 год гдето.Сейчас думаю вот долбаёб.А раньше...
 

Somar

New member
так они разные есть. Есть ВСК, Согаз, у них разные страховые риски. Это про те, что знаю. Где-то подчёркивается, что это может быть и пешеход, и коммунальная служба, и т.д.
 

Сверху