Вот как ведёт себя NOKIAN TYRES NORDMAN 7 175/65/14 2-я передача газ в пол на улице - 3с°

Mish

New member
Вот как ведёт себя NOKIAN TYRES NORDMAN 7 175/65/14
2-я передача газ в пол на улице - 3с°.
 


Сейчас любая резина так себя ведет, так как снег тонким слоем навалил. Я вчера переобулся(кама евро резина), сегодня ехал, на 2й так же топнул - буксует, заносит. В нормальную зиму - подрывается и бежит. Ожидай больше толщины снега и там пробуй
 

apokalipsis

New member
У меня и 3 передаче так же на асфальте делает, но неисправностью я это не считаю. Давно известно что зимой надо избегать резких манёвров
 
А так на переднем приводе скучно так делать. Вот работая на севере на самосвале специально в повороты в пол давил
 

Kimi

New member
если здоровье есть, то можно и поехать. Где я работал оплата сдельная. Выходило по разному. То 60 за месяц, а бывало и за 2 недели
 

TheRain

New member
ну а мне спину в 16 лет приговорили, правда в 16 она так не болела как сейчас
 

delay(0)

New member
Человек наверное думает что если шипы то боксовать не должно))) авто очень легкое, и прижимная сила не досточная, а еще ее здорово кидает зимой!машина не безопасная зимой
 

Yuliaz

New member
А зачем так газовать ?! На такой дороге надо плавно трогаться и плавно работать газом ! Любая резина тут будет проскальзывать, тут дело в прокладке между рулем и сиденьем, даже хака с мишленом и контиком тут не поможет
 

Сверху