Вот каже хреново я купил эту гранту потомучто я нищеброт вжызнгиьы не бодошол к этой



а где глаза были когда покупал,и интернета не было,что почитать отзывы владельцев! вот раньше не было инета,но люди знали что и зачем покупали и не жаловались!!! Ездили!!!!
 

skull

New member
вот найти бы такую машину о которой бы никто не жаловался, да чет нет таких
 
Много людей много мнений.могу сказать одно !когда купил машину и новую зачем на нее жаловаца.есть поговорка .как назовеш так и поплывет! Каждый выбирает сам.я вот доволен своеи машинои она меня полностью устраивает несмотря на то что рабочая машина хайлюкс.
 

leti

New member
Патамушта ты бизграматный. А биль бы граматный зороботал многа деник и купил харошаю мошину
 

Sewa

New member
Я сначаль читаль с акцэнтом,а потомь поняль,что это всега лищь безкрамотня написать человечка
 


ErjDsbDVzMQ.jpg
 
А смотрите ка, первый пост он писал нормально, второй хуже, а этот никак. Видать стакан за стаканом, косяк ха косяком сказались.
 

qewsxza

New member
Кредит чтоли не дают? Сейчас вроде всем подряд дают)
Взял бы в кредит хорошую в своём понимании машину, ездил бы на ней и радовался. У меня 2 гранты 17го и 20го годов. Покупал их новыми. Проблем не возникало никаких)

Кажется, спецом вброс.
Ну или общественное мнение довело до бутылки со всеми вытекающими
 
нет ничего не спецом и бутылка не причём просто машины делать не умеют или не хотят а на другую просто не хватало денег и много не хватало
 
сами же выбирали, смотрели, сидели, покупали, принимали решение о покупке)
Меня автомобиль полностью устраивает, самое главное, что есть круиз, подогрев лобового и климат - остальное мелочи.
Ничего не отваливается на ходу, машина едет)
Если так бесит машина продайте и купите б/у иномарку)
 

Сверху